Сайт Анастасии Макеевой Четверг, 28.03.2024, 14:28
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Актриса Анастасия Макеева » Мюзиклы » мюзикл "MONTE - CRISTO", роль Мерседес (Обсуждаем игру Насти в этом мюзикле)
мюзикл "MONTE - CRISTO", роль Мерседес
montecristo12Дата: Понедельник, 11.05.2009, 13:00 | Сообщение # 1
Администратор сайта. Главный по порядку.
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здесь можно говорить о Настиной игре в этом мюзикле, обсуждать ее персонаж и делиться впечатлениями от просмотра.
 
MtrsedesДата: Воскресенье, 31.05.2009, 12:08 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Видела Настю в Монте Кристо 3 раза (впрочем, столько я на него и ходила). Не представляю другую Мерседес. Только Настя. Хотя у Дюма Мерседес иная, у Анастасии она получилась потрясающи - и молодая и в летах. Когда я была последний раз, сидела на 2 ряду партера и просто наслаждалась игрой Насти. Неверояно талантливой и чувственной
 
ТатарочкаДата: Понедельник, 17.08.2009, 17:33 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
К сожалению была на представлении всего 1 раз - и честно была потрясена, ходила после него словно влюбленная, пела песни, мысленно перематывала сцены. Очень хочу попасть еще раз на мюзикл, но страшно, что попаду на другую труппу - и будет разочарование, потому что действительно Мерседос, как впрочем и другии герои, смотрелась уж очень убедительно.
 
JuliДата: Вторник, 25.08.2009, 15:46 | Сообщение # 4
Главный администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Статус: Offline
Татарочка, спасибо Вам за мнение о мюзикле и о Настиной игре в роли Мерседес (я так поняла, что Вы о Насте писали)!))) А по поводу составов Вы можете зайти на сайт мюзикла, мы его адрес здесь публиковали в разделе "Контакты и ссылки", а также банер оф. сайта мюзикла стоит у нас в "Друзьях сайта", но на всякий случай вот адрес: Составы Это ссылка непосредственно на страницу "Афиша", где на каждый блок публикуются пофамильные составы исполнителей!))) Или же заходите сюда на сайт в раздел Служба новостей,- тут мы, администрация сайта, тоже публикуем даты спектаклей с Настиным участием, но если Вам нужны даты участия всех актеров, то лучше конечно же смотреть на сайте мюзикла или в группах актеров в контакте, они также указаны у нас в разделе Контакты и ссылки
 
АнаСтаСия=(Дата: Вторник, 23.11.2010, 09:47 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я к сожалению видела Настю в этом мюзикле только дома на DVD, но мне очень нравится как она играет именно эту роль. После того, как мы узнали, что она ушла, то сделали видео О НЕЙ, это ужасно. Мюзикл потерял лучшую актрису.
 
Форум » Актриса Анастасия Макеева » Мюзиклы » мюзикл "MONTE - CRISTO", роль Мерседес (Обсуждаем игру Насти в этом мюзикле)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024