Сайт Анастасии Макеевой Среда, 24.04.2024, 03:04
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Актриса Анастасия Макеева » Фильмы с участием Анастасии » Сериал "Одна ночь любви" (Роль: княгмня Ольга Орлова)
Сериал "Одна ночь любви"
montecristo12Дата: Понедельник, 11.05.2009, 13:10 | Сообщение # 1
Администратор сайта. Главный по порядку.
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Статус: Offline
Кто смотрел сериал, делитесь впечатлениями.
 
MtrsedesДата: Воскресенье, 31.05.2009, 11:56 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я смотрела сериал) Но не до конца. То ли его как-то свернули на СТС, то ли еще что-то случилось - не помню. Настина героиня единственная, кто мне там понравилась, причем сразу. Очень интересная героиня, сразу же вызывает симпатию. Интересная любовная линяя. И Настя отлично сыграла.
 
montecristo12Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 17:58 | Сообщение # 3
Администратор сайта. Главный по порядку.
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Статус: Offline
Да, то, что сериал сдвинули, в этом много вопросов к администрации канала. Они говорили, что якобы из-за низкого рейтинга, но это не правда. Рейтинг у сериала был очень высокий. Мне удалось посмотреть последние серии. Настя была про великолепна. Я вообще на нее обратила внимание после этой роли. Отлично сыграла.
 
MtrsedesДата: Четверг, 28.10.2010, 23:24 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
О, я тоже! Именно после этой роли. А когда видела Настю в других проектах была приятно удивлена)
 
АнаСтаСия=(Дата: Вторник, 23.11.2010, 09:42 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Да, я тоже заметила Настю именно в этом фильме. Мне очень понравилась её игра. Именно после этого я увидела её в мюзикле Монте-Кристо, она вообще отличная актриса.
 
Форум » Актриса Анастасия Макеева » Фильмы с участием Анастасии » Сериал "Одна ночь любви" (Роль: княгмня Ольга Орлова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024